MIRECO - Minerals Recovery anrufen  +49 2762 9838-2113
E-Mail an MIRECO - Minerals Recovery senden  info@mireco.com
Contact to MIRECO - Minerals Recovery  Contact
LinkedIn - MIRECO - Minerals Recovery  LinkedIn

Kontakt & Ansprechpartner

Recycling Konzepte

 

Nutzen Sie die Karte um den passenden Ansprechpartner für Ihr Land zu finden.

Portugal Frankreich Spanien Spanien Spanien Spanien Spanien Italien Italien Estland Estland Estland Lettland Litauen Belarus Rumänien Moldavien Ukraine Ukraine Ukraine Bulgarien Griechenland Griechenland Nordmazedonien Albanien Serbien Montenegro Kosovo Slowenien Kroatien Österreich Schweiz Belgien Luxemburg Niederlande Polen Tschechien Ungarn Slowakei Irland Nordirland Großbritannien Dänemark Dänemark Dänemark Dänemark Schweden Finnland Bosnien-Herzegowina Türkei Norwegen

Mitteleuropa

Christian Kuch

Horn & Co. RHIM Minerals Recovery GmbH

+4915158066508 +49276298382116 christian.kuch@mireco.com

Jean-François Gug

Mireco SARL

+33786155563 jean-francois.gug@mireco.com

Christian Kuch

Horn & Co. RHIM Minerals Recovery GmbH

+4915158066508 +49276298382116 christian.kuch@mireco.com

Christian Kuch

Horn & Co RHIM Mitterdorf GmbH

+4915158066508 +49276298382116 christian.kuch@mireco.com

Arkadiusz Jeziorny

Horn & Co. Polska

+48603116128 +48323461485 arkadiusz.jeziorny@mireco.com

Christian Kuch

Horn & Co. RHIM Minerals Recovery GmbH

+4915158066508 +49276298382116 christian.kuch@mireco.com

Nenad Tanasic

Horn & Co RHIM Mitterdorf GmbH

+4915114745307 +49276298382118 nenad.tanasic@mireco.com

Nenad Tanasic

Horn & Co RHIM Mitterdorf GmbH

+4915114745307 +49276298382118 nenad.tanasic@mireco.com

Argjend Halili

Mireco sh.p.k.

+38348885666 argjend.halili@horn-co.de

Westeuropa

Jean-François Gug

Mireco SARL

+33786155563 jean-francois.gug@mireco.com

Jean-François Gug

Mireco SARL

+33786155563 jean-francois.gug@mireco.com

Nenad Tanasic

Horn & Co RHIM Mitterdorf GmbH

+4915114745307 +49276298382118 nenad.tanasic@mireco.com

Südosteuropa

Argjend Halili

Mireco sh.p.k.

+38348885666 argjend.halili@horn-co.de

Argjend Halili

Mireco sh.p.k.

+38348885666 argjend.halili@horn-co.de

Faruk Beqiri

Mireco sh.p.k.

+38349731721 faruk.beqiri@mireco.com

Argjend Halili

Mireco sh.p.k.

+38348885666 argjend.halili@horn-co.de

Faruk Beqiri

Mireco sh.p.k.

+38349731721 faruk.beqiri@mireco.com

Faruk Beqiri

Mireco sh.p.k.

+38349731721 faruk.beqiri@mireco.com

Argjend Halili

Mireco sh.p.k.

+38348885666 argjend.halili@horn-co.de

Argjend Halili

Mireco sh.p.k.

+38348885666 argjend.halili@horn-co.de

Faruk Beqiri

Mireco sh.p.k.

+38349731721 faruk.beqiri@mireco.com

Argjend Halili

Mireco sh.p.k.

+38348885666 argjend.halili@horn-co.de

Faruk Beqiri

Mireco sh.p.k.

+38349731721 faruk.beqiri@mireco.com

Osteuropa

Nenad Tanasic

Horn & Co RHIM Mitterdorf GmbH

+4915114745307 +49276298382118 nenad.tanasic@mireco.com

Südeuropa

Christian Kuch

Horn & Co. RHIM Minerals Recovery GmbH

+4915158066508 +49276298382116 christian.kuch@mireco.com

Jean-François Gug

Mireco SARL

+33786155563 jean-francois.gug@mireco.com

Jean-François Gug

Mireco SARL

+33786155563 jean-francois.gug@mireco.com

Circular raw materials für den Bereich Feuerfest und Keramik

 

Innendienst

Horn & Co. RHIM Minerals Recovery GmbH

+49276298380 recovery@horn-co.de

Konstantin Kotek

RHI Magnesita

+4369918706748 konstantin.kotek@rhimagnesita.com

Gerard Gimenez

RHI Magnesita

+31103126901 gerard.gimenez@rhimagnesita.com

Circular raw materials für Stahlwerke und metallurgische Anwendungen

 

Patrick Stahl

Horn & Co. RHIM Minerals Recovery GmbH

+4917631449052 patrick.stahl@horn-co.de

Angebote für regenerative Rohstoffe

 

Christian Kuch

Horn & Co. RHIM Minerals Recovery GmbH

+4915158066508 +49276298382116 christian.kuch@mireco.com

email address:
Homepage:
URL:
Comment:

KONTAKTFORMULAR

6 multiply 4  =  Fill in the result